Trentino Sviluppo

EU-BIC
EU-BIC
Visit Trentino
Visit Trentino

Elenco "Assessor" di Trentino Sviluppo

Bando collegato: Avviso pubblico per la formazione di un “elenco di Assessor”

In questa pagina sono contenuti i dati di contatto aggiornati degli iscritti all'"Elenco Assessor" come da iniziativa indicata. 


ELENCO ASSESSOR | MAGGIO 2022

Marco Minati 

email: minati@2mservizi.com

CV in allegato


Luca Lucchese 

email: luca.lucchese@gmail.com  

CV in allegato


Claudio Zanelli

email: info@czsolutionmanagement.com

CV in allegato


Nicola Mezzetti

email: nicola@techneos.eu

CV in allegato


Alberto Bazzi

email: albertobazzi@gmail.com

CV in allegato


Giuseppe Angelini

email: giuseppe@angelini.info

CV in allegato


Manuele Ceccarelli

email: m.ceccarelli@locci-ceccarelli.it

CV in allegato


Roberto Landò 

email: r.lando@stamtech.com

CV in allegato


Michele Mario Andrea Gallo

email: m.gallo@mg-consulenze.it

CV in allegato


Alessio Vignato

email: avignato@kaizen.com

CV in allegato 


Giovanni Tovazzi 

email: giovanni.tovazzi@auxiell.com

CV in allegato


Francesco Culos

email: francesco.culos@auxiell.com

CV in allegato  


Torna all'elenco Indietro